Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 33 невесты, 0 фирм

6 правил уютной зимней свадьбы

20.10.2017 Топ
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится, тем более это не совсем интересно, когда у всех всё одинаково. Поэтому не стоит так буквально воспринимать заголовок статьи о правилах, благодаря которым зимняя свадьба будет уютной. Но мы, всё же ими поделимся для того, чтобы вы отобрали для себя самое-самое, добавили к нему фантазию и создали свою неповторимую атмосферу.
Фото: Фотограф Елена Трушко

Камерное пространство

Когда за окном мороз, падает снег и поёт вьюга, хочется укрыться в тёплом доме и растаять в его атмосфере. С домом у нас ассоциируются камерные пространства. Это может быть небольшой зал ресторана или загородный дом. Там всё и все рядом, а от этого тепло и приятно. Появляется ощущение объятий, которых особенно хочется в холодную погоду.   
Фото: Банкетная площадка Tiramisu loft

Камин

Если камерный зал окажется с камином — считайте, вам повезло вдвойне. Можно разжечь его — тогда он будет символизировать домашний очаг. Рядом поставить кресла или софу, чтобы пить глинтвейн и фотографироваться. А в самом начале вечера провести перед камином церемонию, используя в качестве церемониальной декорации.
Фото: Атлас - свадебное агентство

Мягкий свет

Без свечей и лампочек сложно представить зимний праздник. Они дают мягкий свет, который делает пространство волшебным и загадочным. Достаточно нескольких свечей с открытым огнем или светодиодных их вариантов, чтобы помещение замерцало. А если над столами повесить ретро гирлянды, тогда эффект усилиться и дополнительный свет для фотографов и видеографов не понадобится.
Фото: Фотограф Марина Назарова Москва

Дерево

Деревянная незачехлённая мебель, потолочные балки, пол, лестница, предметы декора, ветки деревьев, палочки корицы, шишки, спилы и поленья — всё это желанно на зимней свадьбе. Фактура дерева, особенно неокрашенного, потёртого, со следами времени — одна из самых красивых фактур. В ней есть и простота, и натуральность, и самобытность. И ещё, деревянные вещи энергетически тёплые, поэтому в деревянных домах и интерьерах априори уютно.
Фото: Elenova еvent decor - оформление

Вязаные вещи

Есть люди, которые обожают холодную погоду из-за того, что можно укутаться в мягкие свитера. Вы из их числа? Но даже если нет, наверняка не станете отрицать того, что вязаные вещи — синоним слова уют. На зимней свадьбе из вязки могут быть кардиганы, варежки, шарфы и шапки для фотосессии, одеяла для гостей и подушки в вязанных наволочках в фотозоне. А если пойти дальше, то и дресс-код можно придумать вязаный.
Фото: Фотограф Таня Мочалова

Бархат

Бархат — ткань, дорогая, глубокая и благородная. А свадьба, как вы знаете, самый благородный праздник из всех существующих. Тем более бархат — материал зимний, вечерний. Только вообразите какую хорошую компанию он составит свечам, креслам из коричневого дерева в лентах, обивке кресел, пиджаке жениха и даже в платье невесты.
Фото: Студия "Я доволен" - организация, флористика и декор
Как именно эти шесть правил применять — решать вам. Будет ли ваша зимняя свадьба в деревянном загородном доме с камином и вязаными свитерами, или же в камерном ресторане, со свечами и бархатно-изумрудными стульями, подумайте. Но чтобы не выбрали из списка — вы всё равно выберете уют.

Автор Наталия Хилобок
Комментарии (1)
Флористы и оформители
Феърфилд

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Очень красиво!! Зимние свадьбы очаровательны!!! Хотела бы оформить зимнюю)).

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе