Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 29 невест, 0 фирм

Топ 6 осенних цвета 2018

30.07.2018 Зеленый Жёлтый Оранжевый Черный Бордовый Фиолетовый Синий Топ
Осень — пора золотой листвы, домашнего уюта, размеренных тонов и тёплых оттенков, так ведь? Осенняя цветовая гамма в представлении невесты — это палитра, где сочетаются жёлтый, оранжевый, винный и коричневый цвета. Но в этом году Институт цвета Pantone советует уходить от привычных цветов. Итак, свадебная осень в шести неожиданных оттенках!
Фото: Фотограф Катерина Фицджеральд

1. Ультрафиолет

Ультрафиолет, цвет нынешнего года, не теряет позицию лидера. Идеальным вариантом для свадьбы станет его дуэт с золотом. А если хочется чего-то близкого, но помягче, тогда стоит обратить внимание на 15-3520 Лепестки крокуса. Этот цвет может идти бок о бок c the color of the year.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

2. Ягодный

Нашумевшую марсалу сменяют сочные ягодные тона — 19-1536 Красная груша и 18-1549 Алый мак. Они смелые, особенно для осени, поэтому не останутся незамеченными, и будут прекрасны как в деталях, так и в качестве основного цвета свадьбы.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

3. Оливка в мартини

Новым для свадьбы может быть оттенок урбанизированного зелёного с очень праздничным названием 18-0625 Оливка в мартини. Сам по себе он кажется простым и спокойным, но в сочетании с зеленью и пастельными тонами, в нём раскрывается глубина и шарм.  
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

4. Синий

Команда Pantone предлагает нам два оттенка синего цвета — 18-4048 Дымчато-синий  и 19-4031 Саргассовое море. Их идеальным компаньоном будут оранжевый и коричневый. Особенно они выручат при подборе флористики, т.к. подобрать её в синих тонах непросто.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

5. Светлый лайм и Цейлонский жёлтый

Классические оттенки осенней листвы сменяют 12-0740 Светлый лайм и 15-0850 Цейлонский жёлтый. Может показаться, что они больше подходят для лета либо ранней весны, но и для оформления осенней свадьбы будут весьма кстати.  
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

6. Чёрный

Завершает подборку осенних цветов чёрный. Не пугайтесь! Речь не идёт о total black. Этот цвет уже давно стал символом элегантности и чувства стиля. Его можно подчеркнуть оттенками спелых ягод, жёлтой и золотой палитрой, серо-оранжевым дуэтом. Чёрный способен создать идеальный контраст с привычной всем нам осенью.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info
А вы бы рискнули ввести в цветовую палитру своей осенней свадьбы эти необычные для осени цвета?

Анна Шкуратова
Комментарии (0)
Флористы и оформители
Кеймбридж

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе