Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Топ 8 развлечений для гостей от невест Невеста.info

13.07.2018 Раскрываем секреты
Свадебные отчёты невест не перестают нас интересовать. В этот раз мы обратили внимание на развлечения, которыми они занимают своих гостей во время аперитива и банкета. В итоге отобрали восемь самых популярных интерактивов, которые и вошли в топ.
Фото: Фотограф Нина Линт

Живая музыка

Лёгкий джаз, лаундж, известные хиты популярной музыки в исполнении кавер-групп, пианиста или саксофониста — отличная идея, чтобы занять слух и ноги гостей.
Фото: Музыкальная кавер-группа The Movies

Фотозона

Люди XXI века — страстные любители фотографий. Можно даже сказать, что если у тебя нет фото в соцсетях с мероприятия, значит ты на нём не был, потому пары стараются подготовить для гостей идеальную локацию для фотографирования.
Фото: mashasliva

Polaroid

Моментальное фото — ещё одно любимое занятие гостей на свадьбе. Реже они уносят его с собой, чаще же — вклеивают в специальный альбом, подготовленный невестой, приписав под карточкой несколько строчек с пожеланиями.
Фото: Алёна Лебедева

Мастер-класс

Коллективное дело — это всегда здорово. Можно и перезнакомиться, и посмеяться, и научиться чему-то новому. Например, плетению веночков, фенечек, росписи деревянной заглавной буквы своего имени.
Фото: Nad4ik

Флешмоб

Непросто потанцевать, а станцевать вместе, синхронно, делая незаурядные, но такие забавные движения по типу “передаём маме привет”, “протираем экран телевизора”, “притворяемся самолётом”. Разучивают флешмобы, как правило, под руководством ведущего, подружки невесты, профессионального танцора или самих молодых. И весело, и память на всю жизнь.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

Большие игры

Любителям настольных и активных игр посвящается. Дартс, дженга, крестики-нолики размера ХХL — одна из модных тенденций последних лет. Как показывает практика, гости с удовольствием играют в них, особенно на открытом воздухе.
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info

Бенгальские огни

Когда вечереет, и выносят торт для церемонии разрезания, или когда прощаются с женихом и невестой, гости нередко зажигают бенгальские огни, выстраиваются в коридор либо круг, и размахивают ими в такт музыки. Фотографии получаются изумительные.
Фото: Анастасия Скнарева

Запуск шаров

Светодиодные шары потеснили и китайские фонарики, и фейерверки. Они запускаются легко. А потом ещё долго можно наблюдать как “воздушная стая” мерцает в тёмном небе. Отличный финальный аккорд свадьбы, согласны?
Фото: Свадебный помощник Nevesta.info
Интересно, что нового и неожиданного придумают для своих гостей невесты этого свадебного сезона?
Комментарии (1)
Свадебные агентства и распорядители
Феърфилд

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Очень крутая статья. Спасибо!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе